В школе прошло соревнование: «Средства индивидуальной защиты: ГП -5

6 февраля 2021 г.

В рамках месячника оборонно-массовой  и военно-патриотической работы в МБОУ Колушкинской СОШ прошло соревнование: "Средства индивидуальной защиты: ГП - 5(7). Учащиеся  с 6 по 11 класс соревновались в использовании средств индивидуальной защиты (надеванию противогаза). В ходе соревнований учитывалось время надевания противогаза, правильность надевания и укладка противогаза.

Итоги соревнований по использованию средств индивидуальной защиты (надеванию противогаза) по классам  следующие:

6 класс:

I место – Панченко Вадим,

II место – Абрамов Антон,

III место – Письменский Олег.

7 класс:

I место – Кравцов Андрей,

II место – Везоргин Егор,

III место – Пигарев Никита.

9 класс:

I место – Ропаев Данил,

II место – Ропаев Олег,

III место – Смолев Алексей.

10 класс:

I место – Лысенко Максим.

11 класс:

I место – Малышев Евгений,

II место – Молчанов Никита,

III место – Галунов Кирилл.

Итоги общешкольного этапа:

I место – Ропаев Данил- 9 класс,

II место – Малышев Евгений – 11 класс,

III место – Ропаев Олег – 9 класс.

Такие соревнования проводятся  в школе ежегодно. Они позволяют получать учащимся знания и умения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, аварий и катастроф, связанных с использованием индивидуальных средств защиты.