Соревнования по снаряжению магазина АК-74М

18 февраля 2022 г.

В школе  с 11 по 16 февраля 2022 г  в 5-11 классах проведены соревнования по снаряжению магазина АК-74М с целью формирования патриотического сознания среди учащихся, популяризации знаний стрелкового оружия и навыков обращения с ним, проверки уровня знаний, умений, навыков по обращению с магазином к автомату АК-74М и учебными боеприпасами, выявление сильнейших учащихся. Снаряжение магазина к автомату АК-74М учебными боеприпасами производится каждым участником соревнований на время согласно «Наставления по огневой подготовке в Вооружённых Силах РФ. 2001 г.».Все участники должны прослушать требования по Т. Б., обладать теоретическими знаниями и практическими навыками необходимыми для участия в соревнованиях.